Меня зовут Сослан, работаю в сфере общепита и сотрудники метрополитена запрещают мне проезд в метро с моим

здравствуйте! Меня зовут Сослан,работаю в сфере общепита и сотрудники метрополитена запрещают мне проезд в метро с моим проф инвентарем таким как: ножи ложки щепцы, пинцеты.все это к кожаной скрутке и в рюкзаке естественно, у меня к вам вопрос имеют ли они право меня не допускать к проезду в метро или нет? просто в интернете я нашел положительный ответ

  • Screenshot_2025-03-10-21-00-45-652_com.yandex.browser-edit
    .jpg
, Сослан, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут