Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Способ возврата денег

Здравствуйте! У меня ситуация такая: оплатили за мебель по банковской карте, на следующий день отказались от покупки (расторгнули договор купли-продажи). я - хозяйка банковской карты с которой производилась оплата, нахожусь сейчас в другом городе, муж - заключал договор купли-продажи. Могут ли ему вернуть деньги на его банк.карту ли наличными ден.средствами? Заранее, большое спасибо!

09 Мая 2014, 14:46, вопрос №446670 Анна, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 904 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Копорушкина Евгения

    Добрый день, Анна.

    По правилам действующего законодательства, возврат денежных средств должен осуществляться на ту карту, с которой они были списаны.

    Для этого Вам нужно обратиться с заявлением в магазин, при себе иметь карту и паспорт

    09 Мая 2014, 15:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats