Никакого чека за ремонт, и почему именно такая сумма девушка мне не предоставила информации
на рабочем месте я уронила тяжелый предмет (опять же во время выполнения своих же рабочих обязательств) на телефон другой сотрудницы. Телефону лежать там было не положено, это рабочая поверхность. На эмоциях и из чувства вины мы договорились, чтобы я полностью оплатила ремонт телефона. Я добровольно перевела 50 000р. Никакого чека за ремонт, и почему именно такая сумма девушка мне не предоставила информации.
Так как сейчас прошло время, я здраво понимаю, что я не виновата, так как это произошло во время работы.
Реально ли пригрозить ей, чтобы она вернула деньги
, katya, г. Москва