Здравствуйте, у меня к Вам вопрос.Соседка требует возместить деньги за евро окно в моей квартире, делала, она
Здравствуйте,у меня к Вам вопрос.Соседка требует возместить деньги за евро окно в моей квартире, делала, она ,это добровольно, также требует вернуть все золото ,что Сама дарила моей маленькой дочки.Говарит ,что все документы у на руках, Спустя Пять лет,требует ,чтоб я ей все вернула,или пойдет в прокуратуру.на данный момент стала гнобить,Все соседка делала сама , ее не просила , договор и расписки не писала.Что ,она может сделать Мне.