У меня проблема со здоровьем, по адресу моего проживания есть госпиталь ТОФ, если я официально оформляю

Здравствуйте у меня есть такого характера вопрос, я в данный момент нахожусь в отпуске до 19.03.2025. у меня проблема со здоровьем, по адресу моего проживания есть госпиталь ТОФ, если я официально оформляю больничный лист, могут ли меня объявить в 500 , так как я поставил в курс дел своего фельдшера , что мне делать и как быть, я не доверяю тому госпиталю где там нас лечат и я знаю что там нет не какого дела до моего здоровья

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут