Здравствуйте, оформляю пенсию северную, в 1997 году ушла в декретный отпуск и по уходу за ребёнком, пенсионный

Здравствуйте, оформляю пенсию северную, в 1997 году ушла в декретный отпуск и по уходу за ребёнком, пенсионный фонд отказал, включить этот период в стаж, хотя как я понимаю этот период относится к иным периодам ,оформлялся больничный, значит были отчисления с пфр, должны включить.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут