Можно ли избежать выписки из дома после ухода от жены, если жильё куплено с маткапиталом?
Добрый день. Такая ситуация. Мой брат ушел от жены. Хочет развода. Теперь жена требует что бы он выписался из дома. Дом куплен за часть материнского капитала и он( брат) основной вкладчик в часть покупки дома. На часть дома при разводе он не претендует. Но она настаивает, что бы он выписался. Брату сейчас некогда заниматься бумажной волокитой, переделывать все документы. Чем он может основываться, чем он может манипулировать, что бы она его пока не выписывала