Здравствуйте, у мужа двое детей от первого брака, и у нас сним двое детей.Алименты платит исправно, вопрос
Здравствуйте, у мужа двое детей от первого брака,и у нас сним двое детей.Алименты платит исправно,вопрос состоит вот в чем:
На новой работе ,отпуск у мужа длиться 3 месяца.Насколько я знаю с отпускных тоже снимут алименты,но придется ли нам дополнительно платить алименты в течении этих трех месяцев, ведь по сути заработка у мужа за это время не будет.Слышала что с отпускных уплачиваются алименты + еще каждый месяц расчитываются по среднему зароботку по России,получается это не справедливо,ведь по мимо отпускных заработка нет за этот период.Действительно ли это так?И будут ли удерживать алиметны с суммы которая пологается на оплату проезда работникам крайнего севера?
Алименты не удерживаются с суммы, которая полагается на оплату проезда работникам Крайнего Севера. Это предусмотрено статьёй 101 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве»
По поводу выплаты алиментов в отпуске так же есть статья, не предусматривающая дополнительное удержание алиментов в период отпуска