Имею ли я право на получение гражданства России по месту рождения?
Здравствуйте. Я родился в 1987 году в Узбекистане. Имею ли я право на получение гражданства России по месту рождения? (союзная республика СССР).
, Кристина, п. Тульский
ст.13 Федерального закона от 28.04.2023 N 138-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации» не предусматривает такого основания для приобретения гражданства.