Я пенсионер, работаю в бюджетной организации, мне положен дополнительный отпуск без содержания и вопрос такой, могу ли я разбить отпуск на насколько частей, а не брать сразу весь
Я пенсионер ,работаю в бюджетной организации,мне положен дополнительный отпуск без содержания и вопрос такой ,могу ли я разбить отпуск на насколько частей ,а не брать сразу весь.