Что делать, если военнослужащий на СВО не получает боевые выплаты?
Здравствуйте Подскажите пожайлуста сын на СВО с декабря месяца не получает боевые что делать куда обратиться?
, Елена, г. Хабаровск
Здравствуйте.
сын на СВО с декабря месяца не получает боевые что делать куда обратиться?
Прежде всего, при наличии доверенности, обратиться письмом на имя командира части. Одновременно по сети, в гарнизонную прокуратуру с просьбой разъяснить почему нет выплат. Получив ответ, действовать по ситуации.