Вопрос, какие льготы ему положены?
Здравствуйте, муж имеет ведомственный знак отличия- медаль, от федерального агентства лесного хозяйства. Вопрос, какие льготы ему положены? Он ещё работает, ему 62 года.
, Светлана, г. Братск
Вадим Разроев
Здравствуйте Светлана!
Закон определяет условия и порядок назначения и выплаты дополнительного ежемесячного материального обеспечения гражданам Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией.
Федеральный закон от 4 марта 2002 № 21-ФЗ «О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан РФ за выдающиеся достижения и особые заслуги перед РФ».
Более подробно, напишите мне личное сообщение.
Спасибо за внимание, удачи вам!