Здравствуйте я подписал контракт на сво но приказ ещё не пришёл могу ли я его расторгнуть подскажите пожалуйста возможно это сделать
, Сергей, г. Москва
Алексей Будников
Здравствуйте.
я подписал контракт на сво
Контракт это основное, и он заключен.
могу ли я его расторгнуть
Читайте контракт, там вы не найдете оснований для расторжения.
возможно это сделать
К сожалению этого сделать невозможно. Можете попытаться, подать рапорт, потребовать расторжения, получите письменный ответ, обжалуйте его в судебном порядке.