Что грозит за два протокола об отказе от медосвидетельствования в один день?
Здравствуйте меня остановили я был трезвый и в адеквате но меня отвезли на мед освидетельствование там тоже алкоголя не выявили но тест показал что у меня марихуана тест сказали что может быть не точным и мочу отправили на точный анализ. Меня отпустили я уехал на автомобиле. На доехов до дома меня снова остановили ГИБДД и сказали что повезут меня на мед освидетельствование я отказался и в один день у меня 2 протокола
За какой протол меня решат прав или
оба протокола пойдут в суд ️