Я на пенсии у меня закончился контракт почему не отпускают домой а грозятся посадить
, Владимир, г. Москва
Андрей Логинов
Здравствуйте, Владимир!
Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации (согласно Указу Президента РФ №647 от 21.09.22). Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.