Добрый день налоговая начисляет страховые взносы 2 года подряд и выставляет недоимку и штрафы хотя ИП закрыто 2 года назад

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Дарья Мухамадеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Наталья, здравствуйте! У Вас на руках есть документ из налоговой, о том, что статус прекращён? Задолженность образовалась за какой период?

Можете написать мне в чат, прислать документы, помогу с жалобой