Здравствуйте, ребенок на физкультуре сломал руку в двух местах, после снятия гипса, 2месяца на реобелетации но два пальца не работают и лечение проходит тяжело, хочу подать в суд на школу

Здравствуйте,ребенок на физкультуре сломал руку в двух местах,после снятия гипса, 2месяца на реобелетации но два пальца не работают и лечение проходит тяжело ,хочу подать в суд на школу

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут