Ищу юриста

Добрый вечер. Близкий мне человек попал в руки мошенников и из-за них набрал кредитов, на огромную сумму денег. Погашать все долги сразу нет возможности. Поэтому сейчас она ведёт переговоры с банками о реструктизации и отсрочке. Для того, чтобы каждый месяц без просрочек она смогла выплатить все долги. Опыта вести подобные переговоры у неё нет. Поэтому до сих пор результат отрицательный. Мы хотим найти юриста, который сможет представлять наши интересы в банках и сможет помочь добиться реструктизации и отсрочки. Но компаний много, а отзывов мало. Посоветуйте, пожалуйста, юриста или сайт с отзывами. Спасибо.

, Алёна, г. Москва
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Алена! Можете обратиться ко мне… помогу...

Алёна
Клиент, г. Москва

Лина, Вы в Рязани?

Да, но до Москвы мне 180 км и я там часто бываю по делам

Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Как гласит поговорка: «Хочешь сделать хорошо, сделай это сам ....». Лучше если есть знакомый юрист в противном случае Вас могут «нагреть» еще и в юридической консультации. Живу в 100 км от Москвы и помочь могу только советами и консультациями, а также составлением процессуальных документов.