Встречался с девушкой 14 лет мне 24 знаком с ее родителями все нормально дали добро знали что может быть догадывались что был половой акт она забеременела что теперь со мной будет
Встречался с девушкой 14 лет мне 24 знаком с ее родителями все нормально дали добро знали что может быть догадывались что был половой акт она забеременела что теперь со мной будет !? Светит ли мне срок
Добрый день.
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
Да. Уголовная ответственность может вам грозить.
В Следственном комитете знают?
Если нет, то не стоит девушке говорить, кто отец ребенка.
Когда ей исполнится хотя бы 16, вы можете поженится и усыновить вашего ребенка.
Здравствуйте, Игорь.
Очень плохая ситуация.
Вероятно и лишение свободы.
Вам нужен очень хороший адвокат по соглашению. Могу Вам посоветовать адвоката, практикующего исключительно по делам половой направленности. Но адвокат из Москвы.
Светит ли мне срок
Согласно сложившейся практике, нет, не светит. Обычно назначают условное наказание Ведь это преступление средней тяжести (ч.1 ст.134 УК РФ)
лучше все отрицать.
Главное -отрицать, что был половой акт.