Можно ли подать на банкротство после отказа от наследства?
Здравствуйте! Я хочу вступить в процесс банкротства, но у меня умерла мама и остается наследство квартира, которую брат будет оформлять на себя, но мне нужно подать заявление об отказе, могу ли после отказа делать банкротства? Пол года будет 25 августа
Да, Вы можете заявить о своем банкротстве после отказа, в этом ничего критичного нет.
Кроме того, необходимо проанализировать Ваше имущественное положение, наличие или отсутствие доходов и иные нюансы по делу.
Сам отказ от наследства не мешает Вам признать себя банкротом (статья 213.4 Закона о банкротстве), поэтому можете.
Также могу Вам помочь с сами банкротством, я занимаюсь банкротством граждан по всей России и списываю долгим. Вы можете написать по поводу банкротства мне в личные сообщения.
С уважением,
Артем Гагикович!