Что делать, если арестовали банковскую карту и неизвестна причина задолженности?
Здравствуйте у меня арестовали карту не пойму причину откуда задолженность
, Юлия, г. Москва
Доброе утро, Юлия!
Напишите запрос в службу судебных приставов с просьбой объяснить причину ареста. По ФЗ «Об исполнительном производстве» Вас должны уведомить о возбуждении в отношении Вас исполнительного производства.
Буду благодарен, если оставите положительную оценку моей работе!