Здравствуйте у меня арестовали карту не пойму причину откуда задолженность

, Юлия, г. Москва
Роман Норов
Юрист, г. Пермь

Доброе утро, Юлия!

Напишите запрос в службу судебных приставов с просьбой объяснить причину ареста. По ФЗ «Об исполнительном производстве» Вас должны уведомить о возбуждении в отношении Вас исполнительного производства.

Буду благодарен, если оставите положительную оценку моей работе!

Юлия
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ конечно но Орест от ооо спектр я не могу найти контакты вот нашла вас думала вы относитесь к этой организации