Я участник сво и в данный момент нахожусь в госпитале, в связи с состоянием здоровья тяжело добираться до в/ч, возможно ли дистанционно подать рапорт на отпуск по реабилитации?
Здравствуйте. Я участник сво и в данный момент нахожусь в госпитале, в связи с состоянием здоровья тяжело добираться до в/ч, возможно ли дистанционно подать рапорт на отпуск по реабилитации?
Здравствуйте, Сергей!
Вы можете отправить рапорт почтой заказным письмом. После выписки вам будет необходимо прибыть в военную комендатуру и обозначить невозможность убытия в вч для оформления отпуска. При этом невозможность самостоятельного прибытия в вч должна быть реальной и обоснованной.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.
Здравствуйте, Сергей.
Попробовать то можно. Но есть риск объявления в СОЧ.
Обычно требуют прибыть лично.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.