И как взыскать ущерб принудительно, если не сможем договориться?

Здравствуйте, сегодня попал в ДТП.

При перестроении с правового ряда на трехполосной дороге в средний ряд меня ударила женщина в заднее левое крыло и дверь. Повреждения не тотальные, но существенные, надо выправлять вмятины и красить два элемента.

Женщина признала свою вину и предложила оплатить ремонт за свой счет. Сказала, что у нее есть знакомый сервис, где сделают все очень качественно, а ей это выгодно, потому что ей там сделают скидку и дадут возможность оплатить ремонт в рассрочку. Мы договорились, что я приеду в этот сервис и если меня он устроит, то буду делать ремонт там. Но если нет - она оплатит ремонт в том сервисе, который выберу я.

Никакие документы или расписки не составлялись.

Вопрос: что делать, если мне не понравится сервис, и я буду настаивать на том, чтобы ремонтироваться в том сервисе, который выберу я, а она будет отказывать?

Посоветуйте, пожалуйста, как обезопасить себя. Могу ли я что-то предпринять для своей защиты в этой ситуации? И как взыскать ущерб принудительно, если не сможем договориться?

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут