Здравствуйте столкнулся с проблемой в в 2001 г был осужден условно на 6 месяцов по ст 222 ч 1 за хранение

Здравствуйте столкнулся с проблемой в в 2001 г был осужден условно на 6 месяцов по ст 222 ч 1 за хранение гладкоствольного ружья, с 2002 по 2022 год имел имел оружие гладкоствольное и нарезное, в 2022 был лишон оружия за нарушение правил охоты, на данный момент прошёл мед комисию собрал документы на получение лицензии, на гос услугах заказал справку об тсутствии судимости, мне пришëл ответ что я был судим в 2001 по ст 222,ч1 в Росгвардии мне сказали что будет отказ на получении лицензии на покупку гладкоствольного оружия ,

, Сергей, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут