Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Условно досрочное освобождение

у моего мужа удо подходит в июне 2015 года! как скоро можно ждать его домой? спасибо. осужден по ст.105ч.1, ст.161 ч.1, ст.161 ч.2. нарушений нет! женился, имеет дочь в возрасте 7 лет.

08 Мая 2014, 15:41, вопрос №446235 екатерина, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 574 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быстрова Лина
    Юрист, г. Рязань
    Общаться в чате

    Здравствуйте Екатерина! Как только ходатайство об УДО будет удовлетворено судом, ждете вступления его в законную силу и муж Ваш может ехать домой. Хочу предостеречь вот о чем, по возможности встречайте мужа у входа (выхода), так как их оттуда отправляют без денег и еды и он может долго добираться домой без средств.

    08 Мая 2014, 18:31
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.