Здравствуйте, скажите плжалуйсто я хочу купить авто но есть загвостка у продовца в птс написан один адрес прописки, а в паспорте другой адрес но того же района
Здравствуйте, скажите плжалуйсто я хочу купить авто но есть загвостка у продовца в птс написан один адрес прописки, а в паспорте другой адрес но того же района. Если в дкп указать адрес по птс возникнут проблемы при перерегистрации трнспортного средства или нет?
, DMITRIY SOTNIKOV, г. Москва