Куда обратиться, если на счете есть арест и списания, но исполнительное производство не найдено?
На счёт был наложен арест и списали средства в счёт погашения долга. В истории операций указан суд и номер ИД.
По данному номеру на сайте ФССП нет никакой информации. Также после подачи запроса через госуслуги, пришел отрицательный ответ по наличию исполнительных производств.
Таким образом, ни имею информации ни о причине ареста, ни о сумме, ни о личности возбудившей исполнительное производство.
Куда нужно обратиться за прояснением деталей и ситуации в целом
, Мелиса, г. Москва