Заказали справку МВД по наркотикам сколько административная ответственность срок давности по наркотикам?
, Ольга, г. Иркутск
Антон Козлов
Добрый день!
По статье 6.9 КоАП РФ (потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача) срок давности привлечения к административной ответственности составляет 1 год с момента совершения правонарушения.