Через сколько по закону нам должны сообщить о решении вопроса?

Здравствуйте. Мы купили холодильник , установили его после покупки через месяц, он работает , но издает посторонние звуки. Магазин нас отправил в сервисный центр. Мы обратились в сервисный центр , оперативно пришел мастер, зафиксировал звуки и сказал ожидайте решение нашего руководства в течение 3-7 дней. В итоге прошло более 2х недель, решения сервисный центр не озвучивает, кормит завтраками говоря , что еще нет решения от производителя. Вопрос. Через сколько по закону нам должны сообщить о решении вопроса? Так мы не даже не понимаем , будет ли замена или ремонт. От сервисного центра один отает «ожидайте».

, Евгения Зубарева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут