8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если не до начисляют зарплату

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если военному служащему по контракту не до начисляют зарплату, не начисляют премию уже 4 мес. Нужно обращаться в Прокуратуру? Как правильно составить заявление и какие документы нужны?

, Екатерина, г. Владивосток
Александр Самарин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте. Если Вы вкладываете в понятие з/п не начисление премии, то тут всё не так просто, премия начисляется как правило по прихоти работодателя, то есть командира. Если только у Вас в контракте чётко не прописано, что Вы должны её получать каждый месяц.

Можете написать жалобу в прокуратуру. В принципе особых документов не нужно. Если есть приказы о лишении Вас премии, или какой то части з/п, то приложите. Так же можно приложить расчётные листы с суммами выплат.

Всего доброго, нужна будет доп. консультация или помощь,
обращайтесь.

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Владивосток

Здравствуйте. Лишений никаких не было, у нас 2 мес одна сумма, потом 2 мес сумма ниже, а следующие 2 мес еще ниже (т.е. катятся по наклонной). Насколько я понимаю, как повысили зарплату, должны выдавать фиксированную сумму. Нам не выдавали не морские, не премию уже последние 4 месяца. А кому-то из сослуживцев выдали полностью суммы за все месяца (включая премии, недоплаты заработной платы и т.д), а у нас ничего нет.

Значит пишите жалобу в прокуратуру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
Здравствуйте. У мужа несовершеннолетняя дочь (14 лет) беременна. Сказала что будет писать отказ в роддоме. Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
, вопрос №4096168, Надежда, г. Шахтерск
Недвижимость
Добрый день, может ли банк отобрать ипотечное жилье, если не уплачиваются потребительские кредиты в банке, а
Добрый день,может ли банк отобрать ипотечное жилье ,если не уплачиваются потребительские кредиты в банке ,а ипотека оплачивается своевременно .Банк в котором взята ипотека ,сказали что сами подадут на банкротство и выставят квартиру на торги
, вопрос №4094963, Екатерина, Луганск
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
Трудовое право
Работодатель угрожает увольнением, если не пройду диспансеризацию
Добрый день. Работодатель угрожает увольнением, если не пройду диспансеризацию. Плановый (ежегодный) медицинский осмотр пройден.
, вопрос №4093746, Алевтина, г. Москва
Дата обновления страницы 10.05.2014