Проконсультируйте пожалуйста, законен такой ответ и что делать в данной ситуации?

Директор филиала заключила договор на своё имя на покупку двух систем АртМикс. Полностью все проплатила, есть чеки. Но ситуация изменилась, дети категорически отказались( брала двум сыновьям) от этой системы. Хочу сделать возврат. Директор говорит, что договор оформлен на ее имя, а ей , как директору возврат не сделают. Проконсультируйте пожалуйста, законен такой ответ и что делать в данной ситуации?

, Галина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут