Учитель физкультуры дочери, отказывается принимать справку об освобождении из частной клиники, законно ли это?
, Татьяна, г. Москва
Отказ учителя физкультуры принимать справку из частной клиники незаконен, если:
1Частная клиника имеет лицензию на медицинскую деятельность.
2Справка оформлена в соответствии с требованиями (содержит все необходимые реквизиты: ФИО, диагноз, срок освобождения, печать медицинской организации, подпись врача).