Имеют ли право поликлиника писать о состоянии здоровья и диагнозы?

Детская поликлиника не обращаясь к родителям по его месту проживания, обратились в УМВД о пропаже ребёнка инвалида. Хотя я мама и регулярно звоню в поликлинику с требованием получить лекарства и лечебное питание на ребёнка, который несколько месяцев находится на лечении, операции и реабилитации ща пределами края. Повторю, сто ни каких вопросов от поликлиники я не получала ни на телефон ни на электронную почту. Постоянно им пишу и у них есть все контакты. Имеют ли право поликлиника писать о состоянии здоровья и диагнозы ?

, Галина Викторовна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут