Чуть загородил проход для пешеховод, но полностью съезд не закрыл, к примеру пешеход с коляской мог без проблем пройти

Припарковал автомобиль во дворе, запрещающих знаков нет, авто эвакуировали. Чуть загородил проход для пешеховод, но полностью съезд не закрыл, к примеру пешеход с коляской мог без проблем пройти.

  • 20250306_085943
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут