Здравствуйте, принимал участие на сво, в рядах чвк Вагнер, заслужил медаль за отвагу в военный билет внесли

Здравствуйте, принимал участие на сво, в рядах чвк Вагнер, заслужил медаль за отвагу в военный билет внесли данные о медали и удостоверение ветерана боевых действий, подскажите по мимо выплат пенсии ежемесячной 4500 грубо говоря, ещё могу на выплаты какие нибудь рассчитывать?

, Константин, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут