Как привлечь коллегу к ответственности и вернуть деньги, перечисленные по подделке подписи?
Добрый день! Я являюсь директором и единственным учредителем в ооо, мой коллега воспользовавшись моим доверием и имея достум к печати, банковскому счету и переводам денег, путем подделывания подписи написал контрагенту информационное письмо по оплате задолжности за другую организацию т.е свою.И благополучно перекрыл свой долг. Факт перечисления денег признает, но возвращать не собирается и чувствует свою безнаказанность. Подскажите пожалуйста могу ли я каким нибудь способом привлечь его к ответственности и вернуть украденные деньги? Если да, то каким?