Что делать новому собственнику, если его привлекли третьим лицом по делу о затоплении квартиры?
купила квартиру.через несколько месяцев узнаю,что я являюсь третьим лицом в судебном разбирательстве о затоплении.Оказывается прошлый хозяин топил соседей,по хорошему не хотел заплатить.При покупке мне ничего не сообщил. Несколько фактов затопления установлены,когда уже я была хозяйкой.Ко мне пока претензий заявители не имеют. Надо написать отзыв по данному делу.В данной квартире не проживаю,была куплена свекрови,семейные неурядицы.Что писать в отзыве и как себя вести в данной ситуации?