Что писать в отзыве и как себя вести в данной ситуации?
купила квартиру.через несколько месяцев узнаю,что я являюсь третьим лицом в судебном разбирательстве о затоплении.Оказывается прошлый хозяин топил соседей,по хорошему не хотел заплатить.При покупке мне ничего не сообщил. Несколько фактов затопления установлены,когда уже я была хозяйкой.Ко мне пока претензий заявители не имеют. Надо написать отзыв по данному делу.В данной квартире не проживаю,была куплена свекрови,семейные неурядицы.Что писать в отзыве и как себя вести в данной ситуации?
Нелли!
Действительно, положения Гражданского процессуального Кодекса РФ допускают участие в судебном разбирательстве третьего лица, которое может представить в суд свои письменные пояснения по существу иска. Вам надо кратко и по существу изложить всё, что Вам лично известно по фактам, указанным в заявлении, ничего больше не требуется. Ваша задача — сообщить суду всю точно известную Вам информацию по существу дела, чьи-то слова передавать не надо, только то, что известно лично Вам.
Всего доброго!