Что нам делать, и что будет директору турбазы если мы обратимся в прокуратуру
Отдыхали на турбазе, 2 женщины пошли прокатиться на деревянной горке установленной на территории турбазы,на ватрушках. В итоге у одной компрессионный перелом позвоночника, в данный момент проаперирована и лежит в больнице,у второй перелом руки, тоже проаперирована и лежит в больнице. Что нам делать, и что будет директору турбазы если мы обратимся в прокуратуру.
, Владимир, г. Москва
Юрий Митин
Здравствуйте, Артем! Специализируюсь на трудовом праве. Готов провести для вас юридическую консультацию. Для этого мне необходим ваш номер телефона.
Максим Пузиков
Прокуратура даст правовую оценку бездействием директора. Возможно привлекут к административной а может быть и к уголовное ответственности