Могу ли быть преподавателем доп образования/кружков творческих направлений, литературы и тд?
Здравствуйте! Имею оконченное высшее образование с квалификацией «Специалист книжного дела» специальность «Издательское дело и редактирование» факультет Журналистики. Также диплом переподготовки «Промышленный дизайн» 256 ч.
Какие предметы я могу преподавать в школе/университете? Могу ли быть преподавателем доп образования/кружков творческих направлений, литературы и тд? Благодарю за ответы.
, Юлия, г. Чебоксары