Просят оплатить штраф но не могу, так как на сайте нет его и в госуслугах также нет

Просят оплатить штраф но не могу, так как на сайте нет его и в госуслугах также нет.

, Артем, г. Нижнеудинск
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Из Вашего вопроса не понятно, кто просит и какой именно штраф. Информацию можно посмотреть на сайте Федеральной службы судебных приставов, также можно посмотреть штрафы на сайте ГИБДД по WIN номеру автомобиля. Уточните вопрос для более точного и обоснованного ответа юристов.

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!
 Совершенно непонятно, кто имена просит оплатить штраф и за что именно?

Это могут быть вообще мошенники.

УК РФ Статья 159. Мошенничество1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.

Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/