Могу ли я считаться многодетной матерью если двое своих детей несовершеннолетних и один приёмный ребёнок
, Анна, г. Москва
Антон Козлов
Добрый вечер!
Да, согласно законодательству, ваша семья может считаться многодетной. Указ Президента РФ от 05.05.1992 N 431 «О мерах по социальной поддержке многодетных семей»: Определяет базовое понятие многодетной семьи