Региональные выплаты им тоже не полагаются, мы живем в Санкт Петербурге?

Скажите, лица отбывающие наказание в местах лишения свободы теперь если заключат контракт с МО воюют бесплатно? Региональные выплаты им тоже не полагаются, мы живем в Санкт Петербурге?

, Алёна, г. Москва

Здравствуйте Алена. Для точного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с региональным нормативно-правовым актом города Санкт-Петербург, регулирующий организацию и порядок единовременной выплаты гражданам, подписавшим контракт о прохождении военной службы. в свободном доступе данный нормативно-правовой акт не нашел. Советую обратиться с заявлением по данному вопросу в соц.защиту г. Санкт-Петербург либо в администрацию города.

С Уважением, юрист в сфере военного и гражданского права
Руслан Алиевич!