Выплаты семьям погибших военнослужащих регулируются федеральным законодательством и могут включать страховые выплаты, компенсации и другие меры поддержки. В данном случае, если боец был зарегистрирован в Санкт-Петербурге, а его близкие — в Ставропольском крае, выплаты будут осуществляться в соответствии с местом регистрации погибшего военнослужащего.
Согласно Федеральному закону «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации» и Федеральному закону «О страховых пенсиях», выплаты производятся по месту регистрации погибшего. Близкие родственники, проживающие в другом регионе, не могут получить две выплаты. Выплаты будут произведены один раз, и они должны обратиться в органы социальной защиты населения по месту регистрации погибшего для получения положенных компенсаций и выплат.