Как возместить арендную плату с Администрации города?

Здравствуйте! У меня имеется решение суда о предоставлении мне жилого помещения соц. найма (дом признан не пригодным для проживания, стою на очереди на внеочередное!!! предоставление жилья) Исполнительный лист к Администрации города передан судебным приставам. Возбуждено исполнительное производство. Судебное решение вынесено в сентябре 2013 года. Администрация предоставлять жилье не торопится. С октября прошлого года я со своей семьей (муж + двое несовершеннолетних детей) вынуждена снимать квартиру, потому что в нашем доме, особенно зимой) проживать не возможно. Слышала, что есть возможность возмещения арендной платы с Администрации города. Пожалуйста, помогите, подскажите как это сделать.

, Татьяна, г. Вологда
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Татьяна, здравствуйте! Для этого необходимо подать иск в суд, приложить квитанцию об оплате госпошлины, расчет суммы иска, решение суда, а также документы, подтверждающие ваши доводы (копия исп листа, жалобы на приставов, справки о состоянии исп производства и т.п.).

Желаю удачи!