Или в течение 3дней обязан вернуть?
Два должника по оплате ЖКХ,один уже свою часть погасил,но с него до сих пор берут 50 проц с ЗП,в бух на работе сказали ,что от приставов постановлений о прекращении нет,и куда интересно пристав изымает деньги? Или в течение 3дней обязан вернуть?
, Марина, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Марина!
Два должника по оплате ЖКХ,один уже свою часть погасил, но с него до сих пор берут 50 проц с ЗП
В Вашем случае, имеет место солидарное взыскание просроченной задолженности.Это означает то, что присужденный солидарный долг может быть взыскан — в полном объеме, с любого из солидарных должников.
сказали, что от приставов постановлений о прекращении не
И не должно быть, до полного удержания присужденного солидарного долга.