У него в городе есть постоянная прописка, но по определенным причинам, его туда не могут посадить на домашний арест
Здравствуйте! Супруг на данный момент находится в СИЗО, далее будет суд по мере пресечения. У него в городе есть постоянная прописка, но по определенным причинам, его туда не могут посадить на домашний арест. Я прописана у своего отца и мы хотим моего супруга временно прописать у нас. Что для этого потребуется? Спасибо!
, Алина, г. Москва
Иван Кудрявцев
Можете получить услугу электронно
https://www.gosuslugi.ru/help/faq/temporary_registration/101245
Если ответ был полезен, поставьте +