Мне пришло исполнительное производство о за должности хотела бы узнать за что за должность, название займа или что там 13186/25/73024-ИП
Мне пришло исполнительное производство о за должности хотела бы узнать за что за должность, название займа или что там
13186/25/73024-ИП
, Мария, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Сведения о задолженности Вы можете узнать сайте ФССП России.
Внести свои данные ФИО и дату рождения.
Борис Семенов
Здравствуйте) На госуслугах должно быть постановление о возбуждении исполнительного производства, там есть все данные.