Что делать, чтобы не блокировали карты и не списывали деньги?

Добрый день! Был оплачен штраф ГИБДД, по которому позже пришло исполнительное производство. Заблокированы карты, списаны деньги. Затем штраф был аннулирован, но ИП приходит снова по тому же самому штрафу. Обращения остаются без решения вопроса. Что делать, чтобы не блокировали карты и не списывали деньги?

, Борисова Светлана Сергеевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут